• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Южнопортовая, д.5, к.7

Открытая лекция "Какой факультет выбрать?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2560 дней назад
23 апреля 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Южнопортовая, д.5, к.7

Интересуетесь биологией или медициной, но не знаете, как выбрать факультет в МГУ? Мы поможем!

Как устроено мерориятие?
Так как эта встреча посвящена трем факультетам МГУ биолого-медицинского направления — факультету фундаментальной медицины (ФФМ), факультету биоинженерии и биоинформатики (ФББ) и биологическому факультету (БФ), она будет состоять из трёх лекций, рассказывающих о каждом из них.

О чем будут лекции?
Темы, которые мы подобрали, наиболее ярко характеризуют каждый факультет. На их примере мы расскажем об особенностях программы, возможностях после обучения и, самое главное, отличиях между факультетами.

В отличие от дня открытых дверей, где информация посвящена только поступлению, на этой лекции вы узнаете, что вас ждет процессе учебы, какие предметы вы будете изучать и какие возможности дает тот или иной образовательный курс в будущем.

Темы лекций:
•  ФФМ: "Как управлять здоровьем на уровне генов"
•  ФББ: "Как изучают старение и причем тут биоинформатика"
•  БФ: "Паразиты: от молекул до мемов"

Кто наши лекторы?
Старшекурсники факультетов, которые имеют активную жизненную позицию и высокую успеваемость. На старших курсах студенты не только отлично ориентируются в учебной программе, но и уже успели попробовать свою профессию на практике.

 

Главная цель проекта — помочь сделать осознанный выбор факультета, куда вы пойдете учиться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше